Сергей Винс

Мерседес МЛ 2014. Пожалуйста, ребят, расскажите все что знаете об этой машине? Опишите достоинства и недостатки.

Алексей Степанов

У него есть хороший плюс: на аккумуляторной батарее. ))))
Его минус - его цена.

Яша Кононов

достоинства 4 колеса 4 двери багажник капот

Дмитрий Евгеньевич

166 кузов мне внешне не понравился, 164 лучше смотрелся, а за его ценник лучше на GL глянуть

Наталья Алексина

Хороший авто за свои деньги. Комфортная подвеска, отличная шумоизоляция, сделано все для комфортного передвижения. Подробней можете попробовать выведать у тех кто занимается подбором автомобилей мерседес с пробегом, к примеру у них vd-lab.ru/why