Маргарита Новикова

Кто пил Ярину+? Какие недостатки и достоинства заметили?

Настюшка Карпова

Я пью уже давно. После того как первая дочка родилась - начала принимать. Пила 10 лет без перерывов. Потом перестала на 1 год, т. к. с мужем хотели ребёнка. Родилась вторая дочка. Сейчас снова полгода пью. Никаких минусов нет. )

Валентин

я пила и джес и похожую на ярину - .забыла как называется ...Жанин!
потом после отмены 2 года выползала из прыщей - выползла, а волосы до сих пор с переменным успехом восстанавливаю

Александра Хисаметдинова

Прибавка в весе, тахикардия.

Ксения Гудова

волосы посыпались на ярине ужасно! потеряла боьлше половины.
за четыре года восстановила. сидела все эти годы на джессе.
наконец отменили джес - посыпались с новой силой! проводила разные исследования. точно из-за таблеток.