Сычёва Виктория

ПОЖАЛУЙСТА подскажите основные НЕДОСТАТКИ и ДОСТОИНСТВА человека))

Первый ответ, спасибо)))

Елена Андреева

недостатки :
ложь, люди могу предавать, врать, быть двух личными, жестокими, злыми, коварными.
достоинства : добрые, позитивные, милые, приветливые, заботливые, дружелюбные, общительны.. .
да все таки недостатков у нас много.

Extra Player

достоинства: доброта, верность, честность, благородство, ум, красота, и тд
недостатки: обидчивость, вранье, предательство

Kamila

Человек всегда смесь недостатков и достоинств, зла, добра. эгоизма. В одних натурах больше недостатков, в других больше достоинств .Отсюда и поступки людей. Достойные люди всегда отличаются скромностью, воспитаны, справедливы. Они естественны и просты. Это нравственные люди .Разделите лист пополам .В одной графе напишите свои достоинства, они обязательно есть, на другой стороне листа свои недостатки, они обязательно есть.