Данил

Недостатки делают человека особенным, или достоинства?

вы насколько индивидуальны?

Ан
Антон

Всё в человеке уникально и делает его особенным в лице окружающих.

Al
Alex

я уникум.... короче.. . я ГЕНИЙ!

Чв

Даже достоинства можно преподнести так, что все вокруг скажут: -"Фууу! "

Елена Мурзова

Ничто человека не делает. Человек сам по себе нейтральный.
Недостатки, особенности, достоинства - это только оценки оценивающего, и они у него в голове.

Кристина

Недостатки могут быть весьма милыми

Р*
Рушана ************

Особенным можно быть со знаком плюс, если у человека больше достоинств и со знаком минус, если он состоит из одних недостатков

Жадоба Star

для кого недостатки, для кого достоинства.