Ska

что делать если у меня очень много недостатков? не могу найти в себе достоинства. помогите.

Марат Елемесов

спроси друзей о своих достоинствах

Grigoriy

наплюй на всех и нужно для начала полюбить себя. почитай Зеланда. он очень любопытно это объясняет. что нужно делать в этом случае

Lika Len

Радуйся!. . По-настоящему скверные люди обычно видят одни свои достоинства, а недостатков не замечают. Это и делает их невыносимыми. )) Если ты мыслишь иначе, значит, ты не из их числа.

Алексей Немов

Это вам кто-то внушил - слишком часто по поводу и без повода говорили, какая вы плохая. И, скорее всего, это были те, кому вы верите. Есть пословица - рыбак рыбака видит издалека. Значит, и они не лучше.

Aleksey Kiselev

1. самокритична, а значит
2. не глупа
3. молода
4.красива
5. с изящной фигурой
6. не замкнута, раз находитесь здесь
7. склонны к позитиву и развитию, судя по вопросу.
Кажется, всё не так плохо?

Кирилл Зимин

Запишись на обследование...

Ольга Хайруллина

Работай над собой.