Наталия Килина

что делать, если недостатков и уродств больше чем достоинств?

Алексей Новиков

воспринимать свои "недостатки" просто как свои особенности

Ирраклий Андропников

Бороться с ними, исправлять

Анастасия Орлова

исправлять себя

Ди
Дина

искать Творца - у Него для каждого творения есть благая судьба.

Вадим

Если ты имеешь виду уродство, то всеголишь визуальный недостаток, который быстро затрется, если ты обладаешь какимито хорошими качества, по поводу внутренних недостатотков попробуй их определить и изменить... тоесть исправится.. . Будешь исправляться будешь чустовать что люде к тебе окружающие по другому относятся...

Мария Святова

Превратить их в достоинства.

Юрий Крючков

усердно работать над собой что бы недостатков было как можно меньше. у всех людей они есть. у одних больше, у других меньше. но надо стараться их искоренять.