Александр Князев

Девчулечки, признайтесь нам какие недостатки есть у вашего мужчины, и какие достоинства, благодаря которым вы с ним?)))

Ирина Попова

а Вам это Зачем?..

Ко
Константин

Недостатки я могу вспомнить только, когда злюсь на него.
А сейчас я не злюсь, поэтому недостатков у него нет. Сплошные достоинства.
Но, вообще, он вредный.
Хотя и я не всегда полезная.

Владимир Шишкин

о недостатках никогда не задумывалась)
а достоинства это достоинство 😄
шучу)
просто хорошо с ним всё)а почему, как, зачем никогда не думала))

Бехзод Салибаев

хм.... деньги.... уже 10 лет
да и КОЕ-ЧТО нормально

Мария Писарева

Он не умеет пить. Даже небольшое количество алкоголя превращает его в зомби. Совсем не пить не может. Это перечёркивает все его достоинства.

Лена Ковзель

Когда семейная жизнь в радость, то на недостатки не обращаешь внимание, т. к. их обычно перекрывают достоинства.

Натусик

достоинство одно, зато большое)))))))))

Юрий Дружинин

достоинств полно .. а вот недостатков не могу припомнить ...

Эрнис Султанов

Недостатков целый мешок, достоинств нет, были, но все вышли. Рядом со мной просто из жалости, ведь идти некуда.

Егор Сосков

а я вот и задумалась... ) недостатков наверно у него нет..) ) ну по мелочи иногда я канешн возмуСЧаюсь, куды ж без этого) ) раньше жууутко ревновал, но прям недостатком это никогда не считала) ) это скорее особенности, за которые и люблю))