Дмитрий Лабзин

Какие недостатки у Вашего мужчины? и как вы с ними боретесь?

Я серьезно спрашиваю без всяких подколов пожалуйста!
Мой постоянно, в телефоне или в пк в игрушках. уже и незнаю как с ним боротся. Пыталась внимания не обрщать, правда мне потом скушно=(

Людмила Бароненкова

занудство иногда проскальзывает... никак не борюсь, что толку-то? ! мирюсь со всеми недостатками, так же как и он с моими

Алексей Шивыдкин

Крылышки от курицы съедает.. мои любимые!)

Галина Шумилова

деспотизм. авторитарность. диктатура) ) не борюсь, я же и так знала их, когда замуж за него выходила. значит, согласна их терпеть)) ) главное, научилась с ними жить!

Марина Рубцова

Крупных недостатков нет. а на мелочи не обращаю внимания. Я и сама не идеал)))

Виктория Покаместова

Рассеянность. Как борюсь? Сто раз напоминаю, чтобы что-то не забыл.

Кирилл

У моего мужа нет недостатков. Иначе бы мы с ним не ужились.

Алексей Абакумов

ест много, секса просит, любви и ласки, а так ничего вроде

Сергей Курченко

Как только мужчина переходит из разряда возлюбленного в категорию - мой мужчина,
все его недостатки, на которые ранее не обращалось внимания, вдруг становятся очевидными.
Значит любовь прошла или её вообще не было. Разводитесь и вся недолга.
Только запомните впредь -
это ВЫ наивно считаете его своим,
а он свой собственный, как кот Матроскин!

Яна Герасина

Видели глаза, что руки брали. Или не видели? Схватила и бегом в ЗАГС? Что за дурь - выйти замуж лишь бы за кого, а потом "бороться"? Или вам его в ЗАГСе подменили?

Кравченко

"Мой постоянно, в телефоне или в пк в игрушках"

это от безделья и отсутствия интересов.... скучный он у вас....

Андрей

таких чтоб с ними бороться нет....

ОК
Ольга Корноухова

уже не борюсь. Будут косяки - подам в июле на развод

Елена Сивохина

серьезный очень

Юл
Юля

Никак не борюсь.

Да
Даша

У меня как в фильме "Москва слезам не верит", помните фразу Кати: "У него нет недостатков" 🙂

Мария

Бросать мужа из-за того, что он играет в компьютерные игры просто глупо, при том если это единственный недостаток. Неужели лучше если он будет шляться с друзьями, по бабам, или бухать. У меня та же проблема что и у Вас. Я нашла свой выход. Занялась вязанием, смотрю сериалы, общаюсь с дочерью, а мужа периодически вытаскиваю в кино, парк, в гости.