Иришка Гынга

Что Вы можете сказать о современных деньгах? Какие, по вашему недостатки или связанные с ними проблемы??

Виды денег:
Товарные деньги
Металлические деньги
Классические бумажные деньги
Классические кредитные деньги
Современные деньги

Галина Алтухова

Они дешевеют и очень быстро.

Наталья Архарова

Я так понимаю, вопрос задаётся не из праздного любопытства, а ради получения некой оценки по некому предмету?

http://www.youtube.com/watch?v=NdypvlzUTz8

Изначально деньги созданы для того, чтобы дать человеку свободу: от свободы продавать и покупать то, что он хочет, до свободы делать то, что он хочет, самовыражаться (в рамках норм морали и местных законов, конечно)
В данный период истории наднациональная корпоратократия превратила деньги в силу порабощения людей и целых стран.

Леночка Великанова

Странный вопрос.

С деньгами такая история. Они время от времени каким-то чудесным образом начинают заканчиваться, а то вдруг заканчивают начинаться.

В чем суть вопроса? В валютных войнах и волатильности курсов? В фальшивомонетничестве? В чем?