Елена Селиверова

что можете сказать за бизнес связан с прокатом гидроциклов ?

что можете сказать за бизнес связан с прокатом гидроциклов? хотим на сезон поставить пару гидриков на Байкале, но пока что денег хватает только на один, просто помимо самого гидроцикла надо ещё много чего, любой инфо буду благодарен, за ранее спасибо! !!

Илья Бузенков

♆♆♆ Надо еще крыше деньги откинуть - под кем ходить будете?

Сергей Крутяков

сезонная машина - это накладно, если она в единичном экземпляре. расходов много по содержание, риск угона - надо страховку. Это тоже накладные расходы. Одну машину за сезон убъют, ремонттировать смысла не будет, на новую не наскребете.... Думается мне что ты и не просчитывал ничего. Ты для начала накладные просчитай. Короче, нужен бизнес-план.