Дмитрий Титов

Нужны сайты, журналы, газеты связанные с бизнесом, рынком, биржей, так же блоги известных бизнесменов...

Если говорить проще, мне 19 лет, голова пока что варит, по этому хочу заняться всерьез все что касается вышеперечисленного.. . Вопрос "зачем"? Что бы на улице листовки не раздавать и в обще питах еду не готовить, т. к на этом много не заработаешь.. .
Так же очень интересна именно эта сфера жизни, сфера рынка.
Почему обратился сюда? хочу узнать мнение людей, кто в этом достаточно хорошо разбирается и может дать дельный совет.. .
Чем больше ссылок тем лучше. Прошу писать только по делу, не отговаривать и т. д, это будет ни к месту.
Большое спасибо за внимание, всех кто поможет за ранее благодарю

Александр Руденок

Заказывай, сделаем )

Ма
Марина

Иди к нам на МФД. ру (не путать с мвд) мы там торгуем, инвестируем да и просто сидим и ля ля каем о бумагах .рынке и т. д.

Ра
Раушана

Ты начни читать сначала основные постулаты работы рынка- бумажные экземпляры со страничками! Самый лучший способ! А потом уже на основе этого с лёгкостью сможешь сорентироваться в этом огромном мире рынка: ) выберешь что тебе по душе, и там уже ты сама сможешь всё найти и изучить! БЫло бы желание- будет всё отлично, главное не сворачивать с назначенной цели. Радует, что в нашей стране есть такие подростки как ты! Удачи тебе: ) Терпения и усидчивости!