Марина Музыка

Нужно интересные названия статей в журнале или газете!!!

таких статей нужно 10 штук, обязательно с названием газеты!!!! газеты не читаю так бы не обратилась!!!! помогите пожалуйста!!!!)))))

Бактыгуль Амираева

Что значит, интересные названия? http://journalread.ru/ Открываете сайт, и смотрите, что угодно.

Открываем наобум:
1) Журнал Домашний очаг (февраль 2012): "10 свиданий с мужем: меняем гардероб и продолжаем удивлять любимого"
2) Журнал Сабрина (февраль 2013): "Весенние фантазии"
3) Журнал Вокруг света (февраль 2013): "Оптимизм как средство борьбы с кризисом"
4) Журнал Oops! (февраль 2013): "Лучшее оружие для охоты на парня мечты"

Дальше давай сама

Настёна I-Am-Happy

сами думайте