Ка
Катюшкин

Как обычно переводят статьи в журналах?

С английского на русский, допустим. и какие зарубежные журналы сотрудничают с Россией или с Казахстаном?

ОК
Олег Кудряшов

Космополитан.
Там статьи во всех странах повторяются, особенно интервью со звездами.

Как переводят? С помощью переводчика, очевидно.

Михаил Шестопалов

по блату. . .садят "племянника", он забивает текст в гугл, полученную туфту распечатывает, а пол-зарплаты отдаёт "дяде" или "тёте"... на все замечания все "родственники" хором отвечают "а что ж вы хотели, такой он английский язык корявый" 🙂