Миша Дудов

как становятся бизнесменами? как открывают бизнес? спрашивюа из за любопытности, нечего более.

Aisha Ahmed

Для этого нужен подвешенные язык, мозги еврея и немного удачи

**
*дмитрий *********

все просто-1)необходимо научиться креативно мыслить, как можно заработать, 2)упорство, 3)научиться обращаться с деньгами, потому-как предприниматель должен увеличивать капитал.