Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Что необходимо знать будущему бизнесмену, открывающему производственный бизнес?

Добрый день! Как вы догадались, речь идет о подготовке и получению теоретических знаний для ведения производственного бизнеса.

И связи с этим я хочу попросить вас перечислить мне список необходимой литературы либо иного учебного материала для изучения, включая основы ведения документооборота.

P.S Очень важно чтобы на данном этапе я мог получить обобщенные знания, поскольку направлений в производственной структуре очень много (бухгалтерия, снабжение, производство, техн. бюро и т. д) и нет возможности вникать глубоко в каждое направление

Благодарю заранее за получение исчерпывающего ответа! Этот вопрос интересует многих людей и важно получить исчерпывающий ответ!

Гор Галстян

♆♆♆ Важно знать как кому взятки давать

К Е

Желательно знать таблицу множения и деления с нужными людьми...