Сергей Азаров

Что полезно знать и уметь, чтобы стать хорошим бизнесменом?

Вячеслав Сюникаев

ОЙ, лидерские качества, идея, начальный капитал (если требуется) и.. . все!
Все остальное сделает за Вас правильно подобранный персонал, партнеры и иже с ними.

Умение делегировать - ключ к процветанию. Удачи!

Екатерина Солопанова

Главное - склад характера. Кроме этого важен профессионализм и хладнокровие. Для начала этого достаточно.

Марина Шишкина

Все зависит от двух вещей - как вы хотите результата и как вы готовы к этому идти. Вот я знаю одного молодого человека, занимается бизнесом 2 года (в первый год работал в минус, но шел к цели) . Сейчас живет хорошо. Если интересно, оставлю ссылку.

Главное поставьте цель и идите к ней не смотря ни на что!