Сергей Колпаков

как стать бизнесменом?

с чего стоит начать? и вообще если торговать то с чего лучше начать? ведь все теряет свою ценность очень быстро

Al
Aleksandr

Не все теряет ценность быстро, а только рубль, цветы и продукты питания.
Да и то консервы могут годами храниться, а коньяк даже должен.

Начинать всегда с одного и того же. С тестирования рынка.
Делайте маленькие партии и пробуйте продать через доски объявлений.
Так вы узнаете, что пойдет и что нет, и в какую цену, и определитесь с доставкой.
Интернет - это место, где налоговой полиции практически нет, а если и появляется, то ничего не понимает и может сама у вас что-то купить.)))) ) )

Вл
Владислав

Торговать нужно дорогими товарами или товарами оптом, чтобы средний чек превышал 50000 рублей. Незнаю ни одного предпринимателя который разбогател продавай в розницу одежду или другую мелочевку, зато те кто на хороших тачках катаются все занимаются либо строительством, либо оптом, либо недвижкой или еще какой нибудь темой с большим средним чеком.

Анна Овсянникова

Для начала научиться разбираться в экономических отношениях, исследовать конъюнктуру рынков. Изучить нюансы работы с поставщиками.