Лилия Степанова

Вот хочу допустим стат бизнесменом. С чего начать? ? чем они занимаются?? ? побольше примеров 🙂

а дальше, какой бизнес бывает.

Евгений

Вот хочу допустим стат бизнесменом. Так ты хочешь им стать или нет.
Больше уверенности С чего начать? Начни с выбора ниши.

чем они занимаются? тут можно говорить до бесконечности (платят налоги, обеспечивают работой население и еще много чего)

побольше примеров 🙂 Абрамович, Потанин, Прохоров и тд.
а дальше, какой бизнес бывает. с иностранным капиталом, частный и тд

Евгений Грачев

Идей для бизнеса много. Однако, стоит помнить золотое правило любого успешного бизнесмена - заниматься нужно только тем, что нравится. . только тем, что ты знаешь в совершенстве. . и только тем, что максимально рентабельно. . В противном случае, имеется вероятность абсолютно пустого и невосполнимого вложения. . которое в дальнейшем принесёт лишь разочарование. . Ибо нелюбимое дело отбивает охоту им заниматься.. некомпетентность безвозвратно уничтожает репутацию. . а неперспективное направление - возможность финансового процветания...! Если Вы реально желаете создать свой бизнес в его истинном понимании. . Вам предстоит огромная и упорная работа над собой. . чтоб устранить те пробелы, которые привели Вас на этот ресурс в поиске необходимой информации. . Если Вы не обладаете достаточным запасом необходимых знаний. . если у Вас недостаточно времени на их поиск. . .если Вам нужна профессиональная консультация и компетентная помощь. . всенепременно обращайтесь только к опытным квалифицированным специалистам в области грамотного ведения предпринимательской деятельности. . это максимально убережёт Вас от опрометчивых шагов и вероятных ошибок. . за которые порой приходится довольно дорого платить. . ибо начинающие бизнесмены часто попросту
недооценивают вероятные риски. . Наша компания специализируется на
многопрофильных консалтинговых услугах, которые всецело направлены на грамотную организацию и динамичное развитие стороннего бизнеса на рынке. . в нашем лице Вы получите личного ответственного помощника, сотрудничество с которым обеспечит индивидуальный подход и полную защиту Ваших деловых интересов. . Мы также проводим индивидуальные дистанционные бизнес-семинары, которые помогут Вам определиться с выбором предпринимательской ниши, приобрести поистине ценные навыки и претворить свою идею в жизнь...! Мы научим Вас вести максимально успешный и эффективный бизнес. . !Первая бизнес-консультация является формальной презентацией и предоставляется нашим клиентам совершенно бесплатно, что позволит Вам сформировать определённое мнение, выявить ценность нашей деятельности непосредственно для Ваших целей и желание дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества...! Не упустите свой шанс стать полноправным хозяином своей судьбы...! Выбирая путь бизнеса - Вы выбираете путь личностной свободы и финансовой независимости. . .

"Если не обладаешь необходимыми познаниями. . .приобрети их у профессионала. . .успех не терпит дилетантов! " Дональд Трамп

Ок
Оксана

Станьте инвестором - хороший бизнес. А потом и меценатом, может, захотите стать, а потом и до статуса легенды недалеко. Примеры - http://invest-stil.blogspot.com/2014/06/blog-post_9.html

Валерия Рыбка

начни для начала с заработка стартового капитала.

Ирина Липейкене

Сначала нужна идея. Затем капитал. Затем клиентская база и т. д.

Светлана Цинк

Интернет - журнал Мое дело вам в помощь: http://www.moedelo.org/Journal/ . Там и истории бизнесменов и советы бизнесменам