А Чутанов

куда нужно поступать чтобы стать бизнесменном. хочу стать бизнесменом и иммигрироваться в сша

Ирина Никифорова

Людочка, окститесь.

Екатерина Шальнова

никуда не нужно поступать. нужно открыть свое дело и его развивать.

Михаил

чтоб стать бизнесменом
сперва надо разбиратся в людях!! !
надо не учится а надо начать с полки рынка!!! !
а потом сами деньги зделают тебя бизнесменом!! !
Как Тельман Исмаилов ЧЕРКИЗОВСКМЙ НАЧИНАЛ С МАЛОЙ ПОЛОЧКИ!

У НАС НА КАВКАЗЕ ГОВОРЯТ ДИПЛОМ НУЖЕН ДЛЯ ТОГО ЧТОБ
РАБОТАТЬ НА ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ЖИТЬ ТОЛЬКО НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ!!

Ольга Хайруллина

Извините, но из Вашего вопроса так и прет неразвитость и наивность (если не сказать, глупость) . В США Вас с такими "качествами" слопают, и не подавятся. Впрочем, и в России нужно быть умнее...

Иван Шеин

чтобы стать бизнесменом, нужно свое дело. а вот чтобы его успешно развивать, нужно иметь образование. для успешного развития своего капитала, инвестирования и т. д, то тут нужен экономический факультет, однако и не помешает юрфак, ведь с любых денег надо платить налог, а чтобы обходить налоги, надо знать законы.

Мaрия Румянцeвa

бухгалтерский учет