Наталья Петрухина

Как убедить визового офицера, что я не хочу иммигрировать в США ?

Обидно, полгода планировали летнюю поездку в Штаты, и вот, отказ в визе 😞 Причем очень похоже, что ему сильно подпортила настроение предыдущая собеседница, очень долго они общались (минут 20), и потом он был очень угрюмый и недовольный.. . блин, и денег жалко 🙂

Павел Клочков

наличием недвижимости, счетов в банке

Анар Аскеров

Обычно они задают стандартный вопросы, 5 - 6 и все. Фокус в том что офицеру до лампочки доки, их учили психологии. Им важно как вы отвечаете, а не что. Значит, вам не поверил. Подумайте почему, если просто от волнения, успокойтесь, примите успокоительное.

Юлия Гененрайх

отвечай честно и без длительных пауз.

Антон Щербаков

Почитайте на форуме Винского в разделе США тему "Отказ в визе США". Там очень много примеров и ситуаций. Возможно поймете, в чем была ошибка и как себя вести в следующий раз.

Наталия Старковская

Они читают мысли девушек, особенно красоток . На практике - в Америку легче увезти старенькую няню для детей или средних лет медсестру - тем русским, кто там уже живёт, но молоденькую - не пустят и всё тут . От 40 лет - уже со специальностью будет легче уехать .
Вы отбиваете женихов у АМЕРИКАНОК )) вероятно так ?

Роман Ойл

скажите, что дома остались вас ждать 2 любимые собаки и кошка, которых вы обожаете