Татьяна Навицкиене

ВИЗА США! Подскажите хороший визовый центр не дорого!

А подготовится к собеседованию Вы не учитывали?

А причем здесь мусульманин я или нет? Я лично был в Англии и там никто не спрашивал мусульманин я или нет! А если бы я хотел поехать в Саудовскую Аравию я бы не писал про США я бы написал про Саудовскую Аравию! Не надо мне бестолково-поучительных ответов давать, мне нужен реальный ответ который мне реально чем то поможет!

Victori Ice

визовый центр не канает так как надо проходить собеседование в посольстве

Елена Юн

мусульман в США пускают очень неохотно. Никакой, даже самый дорогой визовый центр, не поможет. Поезжайте в Сауд. Аравию - визу вам сразу дадут

Людмила Игнатова

У консульств США нет официально аккредитованных визовых центров. Все рекламки - развод для тупых лохов.