Ринат Нурбаев

В каком визовом статусе нужно быть, чтобы получить гражданство США? Можно ли быть в статусе студента?

Спасибо за завуалированное оскорбление, но нет, я просто учусь в Южной Каролине

Кстати, нехорошо накручивать баллы, отвечая бессмысленно и риторически на конкретно поставленный вопрос

Иван Шабельский

нужно 5 лет прожить в статусе перманент резидент-то есть грин картовца, никакие студвизы, рабочие, туристические и прочее барахло в зачет для этого не идут. не найдете работодателя до конца срока учебы-поедете домой, работодатель не докажет вашу уникальность и востребованность и не похлопочет о грин карте-поедете домой

Олежка Баскаков

Ломешся с корабля?

София Борисова

Нет, студент он и в Африке студент, пиндосам нужны пахари или гениии, а вообще если временно живешь в США, должна давно знать все тонкости получения гражданства.

Дмитрий Квасников

Учеба в Южной Каролине не подразумевает наличие элементарной логики? Временный вид на жительство - Постоянный вид на жительство - Гражданство
Система действует в 95 процентах стран мира. США тут ничего не изобрело.