Мария Анисимова

Если заключить брак США, после получить Грин Карту, и через 3 года получить гражданство нужно ли будет продлевать визу?

Екатерина Коршина

Если у вас будт гринкарта, то виза уже не нужна. Гринкарта - это вид на жительство, она заменяет визу.

T7
Triniti 77Rus

Там с брачными эмигросами давно знакомы и сроки идут не малые. Чую кидалово Вас ждёт на деньги.

Pavel Simindeyev

какую визу? вы уже получили грин карту, вы ее обмениваете на сертификат о натурализации

Владимир

Если там сейчас не прокатывает.

Венера Султанова

Не надо, если будет гражданство, то виза не нужна 😜

Мелисбек Кубатов

Если ты женишься на гражданине США, то получаешь автоматом вид на жительство в США.

Алла С

По идее нет