Виктория Иванова

Как получить грин карту США??

F-
Filter -Gafiilter

$1,000,000 инвестируйте в их экономику
Либо получайте работу (там много всяких требований, как знание английского, объяснительная от работодателя почему взяли именно Вас, а не иного другого американца или канадца, минимальная зарплата, определенное начальное количество денег, и. т. д. )
Либо женитесь на американке. Фиктивно не советую. Часто проводятся иммиграционные проверки без предупреждения, когда домой к "жене" приходят офицеры полиции и иммиграционной службы, устанавливают факт раздельного проживания, а за это можно в тюрьму там угодить, потом отправят на родину и на всю жизнь запретят в страну к ним въезжать. А еще факт депортации нужно будет указывать при подаче на визу в такие страны, как Канада, Великобритания, Австралия, страны шенгенского соглашения, и. т. д.

Ни
Николай

это надо тебе к хохлам, у них блат

Илья Зернов

к вышеизложеному добавлю- если работодатель не докажет вашу уникальность и востребованность в сша- вы поедете домой по окончанию рабочей визы, рабочую визу каждый год сотня тысяч получает, иммигрируют по профмиграции максимум 200 человек из этой сотни тысяч

Арина

Гринкарту выдают в США, если вы приехали туда по иммиграционной визе.
Иммиграционная виза дает вам право переехать в США на постоянное место
жительства. Это означает, что США в обозримом будущем станет страной
вашего постоянного проживания. За исключением ситуаций, описанных в
следующем разделе, иммиграционная виза необходима любому лицу, желающему
постоянно проживать в США, независимо от того, планирует ли лицо
работать в США.
http://www.gofortravel.ru/usa/visa-types-for-immigrants

Светлана Саввина

Да надо ли оно тебе?