Николай Шумейко

Я хочу стать нейробиологом. Куда поступать и что мне нужно сдавать (сейчас перешел в восьмой класс)

Юлия Маторина

пока не спеши с выбором, если хорошо будешь тянуть химию с биологией тогда в медицинский можно. Я только перешла в 10 класс. и уже точно для себя решила что стану врачом.
не спеши еще 2 год до конкретной подготовке к ЕГЭ или ЦТ.

Катя Данилова

Биофак университета

Екатерина Бадеева

МГУ биофак. СПбГУ биофак. Ну, и может быть, МГГУ им. Шолохова, тот же биофак. 11 классов, ЕГЭ. Что сдавать - смотри на сайтах.