Евгения

Хочу поступать в строительный после девятого класса. Нужно ли там сдавать рисунок? если да, то что нужно рисовать.

С Моторчиком

я когда в сттроительный колледж поступала на бухгалтера, то мы с мальчишками-строителями вместе сдавали одни и те же экзамены- математика и сочинение, это от определенного вуза зависит, позвоните и узнайте что надо сдавать