Александр Мелехин

Вопрос бизнесменам которые занимаются рекламой???

Доброго времени суток! Хотим с другом в своем городе установить светодиодный экран, в городе пока таких нету, если есть кто этим занимается. Расскажите как обстоят дела со спросом на ваши услуги, сколько примерно реклам транслируете в месяц какой доход и сколько людей проживает в городе???

Юльчик Марущак

Рустам, во-первых, лучше будет, если вы эти данные соберете именно по вашему городу или региону! Спрос можно проанализировать на вордстате, в соц. сетях, справочниках и каталогах.. . Проанализировав рынок вы так же поймете кто ваш клиент и какими лучше пользоваться каналами продаж! В общем, все это не так уж и сложно! Если интересно как и что, с чего начать - напишите мне на почту, чем смогу помогу!