Максим Якимчук

смогу ли я быть бизнесменом

Екатерина Арлет

Займитесь делом
(бизнес - дело приносящее доход)
станете бизнесменом,
а по-русски деловым человеком.
Другого способа нет.
У вас есть дело, которое может быть полезным
и приносящим доход?

Елена Цой

Если у тебя будет хорошая идея, реклама и т. п. В моём понимании хороший бизнес будет от чего нибудь неожиданного, чего мало в России, например разных шоколадок очень много, моющих средств много, игрушек много, а тебе надо подумать о том чего в России мало, компаний мало, твой товар стоит на прилавке например рублей за 10, все думают, что дёшего, все охотно раскупают, а вся прибыль от всех магазинов, имеющих твой товар идет прямо тебе в руки!

Катерина Небольсина

Бизнесменом, может стать любой человек! главное чтобы у него было чутье, хватка, ум, мудрость и удача! Это составляющие бизнеса... ну конечно и ваш психологический настрой!

Катя

Пока не попробуешь, не поймешь