Руслан Магомедов

Обращаюсь к людям, состоявшимся бизнесменам

Были ли у вас в начале работы неудачи, желание все бросить? Как вы выстояли? Что предпринимали?

Виталий Найпак

Было и не раз. . Все надоедало. Бывало и проекты закрывал, когда после года-двух упорной работы видел что предприятие не идет на "0". Всякое было. Если же твой бизнес вышел на самоокупаемость по истечении года, а тебе все надоело. - Потерпи! Поработай, потом возьмешь управляющего и сам уже сможешь сесть за разработку другого проекта. Я недавно потерял еще один бизнес.

Сейчас хочу отдохнуть и снова в бой. Вообще, многие, практически все капиталисты США, которые сами сделали свое состояние говорят одно и то же. Вы можете сотни раз создавать проекты и 99 из них скорее всего вы потеряете.

И если к 50 годам у Вас "выстрелил" один проект - считайте себя счастливчиком.
Главное, обеспечить себе постоянный, пусть и средний, доход, чтобы не влияло на пропитание и прочие расходы твоей семьи.

S D

Неудачи естественны. Главное - не зацикливаться на одном направлении в бизнесе, всегда искать новые источники дохода. Тогда будешь на плаву.

Нина

Нельзя опускать руки.

Макс Гордеев

Зажми зубы и вперёд. Всегда трудно не бывает

Alexander Safronoff

Победа достается тому, кто выдержит на полчаса больше, чем его соперник.
Японская мудрость.

Шоxруx Шох

было) просто нужно отдохнуть и сделать рывок (разработать новый план), доработать

Ol
Oleg

было. выстояла чисто на характере. Потом пошел подъем и какой то резкий спад