Александр Васильев

Как вы думаете. что будет если буквально все люди станут бизнесменами. какая причинно-следственная связь получиться. итог.

Шерали Мингтураев

Зависит от того, что Вы называете словом "Бизнесмен".
Если бизнесмен это владелец корпорации с наемными рабочими, то экономика развалится.
Если бизнесмен это человек, продающий результаты своего труда, то ничего не изменится, кроме почасовой оплаты труда.

Дарья Маренкова

не возможно. Особенно в России

Саня Колесников

Как вы думаете. что будет если буквально все люди сядут в одну электричку?
Предельный случай с не нулевым числом не имеет смысла. А на ноль делить нельзя-я-я-я
Глупость - бесконечна, ум - имеет пределы.
Жадность - бесконечна, щедрость - имеет границы
Бедность - бесконечна, достаток - имеет размер
и т. д.
Всё плохое - бесконечно.

Алик Алыев

Даже если не все, а большая часть станет бизнесменами, то просто поднимут налоги на бизнес до такой степени, что выгоднее будет идти работать на кого то.

Ро
Роман

Даже если так, всегда буду люди, которые занимаются свой профессией, которая им очень нравится!

Сергей

все люди не станут...