Николай Саркисов

помогите начинающем бизнесмену плиз

к примеру я делаю деревянные фигурки и отдаю на проодажу в ближайший магаз какой процент выручки как правило в таких ситуациях забирает магаз если каждая прод-ся за 100 р.

Егор Лыткин

Вам просто надо сдать в магазин свои фигурки по договорной цене. А уж за сколько их продаст магазин, дело не ваше. Вы свои денюжки получили.

Светлана Голубева

А почему вы решили, что они возьмут ваш товар на реализацию?
Код ОКВЭД 20.51.3: Производство деревянных статуэток и украшений из дерева, мозаики и инкрустированного дерева, шкатулок, футляров для ювелирных изделий или ножей. Этот вид деятельности подлежит обязательному лицензированию, то осуществлять такую деятельность без наличия соответствующей лицензии запрещено.
Без лицензии вы можете торговать на рынке.
Или создайте свой интернет -магазин.
http://otvet.mail.ru/question/33086779/

Masha Volkonskaya

норма считается 20. но магазину надо продать, а товар может долго не продаваться в этом случае он может заложить процент выше и наоборот

Станислав Суханов

Зайдите в магазин и посмотрите за сколько они их реализуют) )

Оксана

Я обычно накручиваю 100% Т. К товар продается поштучно. если оптом 5-10%

Ксения

а посмотреть дадите

Алексей Сорокин

Как договоришься с магазином.