Парамонов Иван

Здраствуйте! Я хочу стать бизнесменом но как я не знаю? Пожалуйста помогите. У меня нету пояс-я

Катерина Алемпиева

Для начала почитать книги и послушать лекции. Интересно - подскажу где. Подробности в электронной почте.

Де
Денис

Читайте Роберта Кийосаки! Вам мой совет !

))
))))) )))))

Думаю этот ролик, положит начало твоему бизнесу: Свиток Кардобы
Там на странице ниже написано как его можно посмотреть.

Сергей Девяткин

прочтите книгу "Оттойти от дел молодым и богатым", а для создания собственного бизнеса компания Эмголдекс дает уникальную возможность зарабатывать, подробности в личку

Яна Нарбекова

Получить основы и представление о том, что и как делать можно на сайте рб. тв

Советую! Успехов!