Алтын Касымбеков

производственная необходимость

Работаю медсестрой сутками с 8.00 до 8.00.Развернуты 2 поста штат составляет 13 ставок медсестер, на данный момент медсестер не хватает и в графике стоят смены где остается на ночь в отделении одна медсестра без санитарок и второй медсестры. Правомерно ли это ???Имеют ли право меня оставить в отделении одну, и на каких основаниях и условиях???? Зарплата остается такая же, никаких доплат не предусмотрено, так ли это????

Егор Болдырев

Если выполняешь те же должности обязанности и в том же объёме, то правомерно.... если нет, то вариантов 3 .Первый ставить вопрос о доплате, второй-увольняться, третий оставить как есть....