Даша Елманова

Перевод по производственной необходимости

Имеют ли право перевести медсестру физ. кабинета, имеющую сертификат "физиотерапия" на должность палатной медсестры на время её отпуска ?

Георгий Тараканов

да могут.. . эх эта производственная необходимость сколько раз меня без обеда оставляет.. . И 3 раза уже перевели с одного места на другое...

Ольга Семенова

Без согласия работника не более чем на 1 месяц в году! А по согласию ...