Наталья Васильева

что такое производственная необходимость?

Я работаю в частной организации. И чем-то происходят такие случаи когда мне звонят и говорят "ты должен выйти на работу, производственная необходимость " эта так называемая производственная необходимость представляет собой устное выражение или работодатель должен это как то офлрмлять на бумаге и давать мне на подпись?

Наимджон Джураев

Если всё официально, то приказ в котором вы подписываетесь, что согласны выйти. Если это выходной, то двойная оплата. Но учитывая, что вы работаете в частной организации, думаю, у вас будут сложности с официальным оформлением своих переработок.