Александр Зверев

Yamaha (Гидроцикл 2007г)

Гидроцикл 2007 г. в. 45 моточасов, один год простоял в гараже, до этого все работало исправно. Спустя год спустили на воду, предварительно зарядив аккумулятор, но при нажатии зажигания, стартер не подавал признаков жизни. Когда открыли отсек двигателя, то при нажатии зажигания был слышен лишь легкий разовый щелчок.

Отсюда вопрос: что могло произойти? Предохранитель проверили, до большего мозгов не хватает. Реле втягивающее? Контакты где окислились? Проводку всю смотреть что ли? К официалам везти 200 км, не очень хочется. Толковых голов поблизости не найти.

Ульяна Богданова

Для начала проверь аккумулятор под нагрузкой...