Александр Куприн

Вопрос, связанный с деньгами

Из-за нехватки денег Вы вынуждены купить несколько хороших и
дорогих открыток и несколько худших и дешевых. Вы сталкиваетесь с проблемой:

а)
ограниченности ресурсов;

б)
ограниченности ресурсов и необходимости компромиссного выбора;

в)
ограниченности ресурсов, необходимости компромиссного выбора и оценки
альтернативной стоимости решений;

г)
ограниченности ресурсов и оценки альтернативной стоимости решений.

Игорь Шохин

б, в и возможно г