Юлия Шукшина(Продан)

Хочу начать бизнес .вопрос как ???Деньги есть

Валерия Чугунова

Прежде всего зарегистрироваться в качестве ИП или открыть ООО

Настя Горетова

думаю если ты спрашиваешь, то лучше тебе его не начинать

Артемий Липилин

а умеешь что?

Маруся Гончарова

Сколько денег есть ?
Какой опыт работы есть ?
В каком городе проживаешь ?

В каждом городе своя ниша и для каждой отрасли нужен хоть какой то опыт. В противном случаи бизнес изначально обречен на провал, тем самым потерю денег.

А почему спрашивал про деньги, есть хороший инвестиционный проект в сфере производства и строительства.

Марина Мирная

Просто взять и сделать

Иван Машкин

Могу предложить инвестиционную программу от 10 000 тысяч долларов. Инвестирование в ценные бумаги. Прибыльно и перспективно!