Папапа

Какой бизнес начать на 100000-200000 рублей? Есть деньги но боюсь прогореть. Подскажите что лучше?

Вера

Можно с инвестирования попробовать, доверительное управление на Форекс (консервативные управляющие ~3-7% в месяц).

Карен Погосян

В Банк сбер в Крыму под 17,2% годовых

Маргарита Бузыкина

Начните торговать. Производить сейчас не выгодно ) Поэтому у нас никто ничего особенно и не производит ))

Иван Маркелов

Тут все зависит от ваших умений, способностей и вообще от того, что Вам нравится делать) , потому что если работа не нравится, то ничего и не выйдет. Также надо знать, где Вы живете: в городе, в квартире, в сельской местности, в частном доме.. .Все это надо учитывать. Ваша сумма не такая уж и большая и денег много уйдет именно на начало, раскрутку, оформление. Если уж говорить об оформлении своей фирмы, то надо сразу определиться: ИП или ООО (зависит опять же от того, чем хотите заниматься) , сами документы для регистрации в налоговой можно бесплатно сформировать и заполнить на сайте сервиса "Мое дело". там же и рекомендации можно получить, в справочную систему зайти, там много интересного для бизнесменов. И Удачи Вам!