Алтынбек Султанов

у меня ест 200000 рубле какой бизнес можно зделать

Андрей Викторович

а у меня есть 5000 и я не заморачиваюсь. купил принтер напечатал визиток муж на день, завтра пройдусь по городу почтальоном и жду звонка. больше денег, больше возможностей. я пока фрилансером, а потом тачками торговать б. у. вот и тебе советую- купил тачилку, подшаманил салончик, полирнул, спидометр отмотал и продал. вникни вот в это -

Анастасия Соколова

Если город не большой, то открывай шаурму, только назови её по другому, например "донер" обрати внимание, дело очень рентабельно

Grigoriy

Ну вот ты получил и ещё получишь ответы на свой вопрос и что...? Где тот самый лучший.. . как выбирать будешь, а никак ты не выберешь . Даже сейчас напиши тебе гениальный финансист и предложи самые выгодные условия и предложи тебе приумножить твои средства в несколько раз, ты это не заметишь (подумаешь что это лохотрон) .Так как что бы увидеть или заметить гениальную мысль или решение, необходимо самому быть гением. Потому мне интересно что ты ожидаешь прочитать для себя во всех ответах когда задаёшь свой вопрос? То и ожидаешь что сам уже знаешь, а что то новое ты просто не воспримешь, так как ты к нему к этому новому не готов. Поэтому возникает вопрос зачем задавать было вопрос? Ларёк или магазин открыть тебе скажет и твой знакомый или твой товарищ, а не только на "ответах "так как только такой бизнес сейчас у всех на виду и всё. И что в этом есть что то новое или оригинальное, надеюсь ты сам осознаёшь что нет.

Дарья Куликова

- Открой дело макс. на 120 000, а остальные держи про запас!
- Имей дело с добросовестным, качественным консультантом.
- Можешь поработать с партнером, чтобы сэкономить средства, но лучше одному, т. к. ИП проще и вообщем лучше.
- Не занимайся делом, которое не знаешь.
- Не верь никому, кроме надежных людей и думай своей головой.

Вы должны сами определиться с делом, которым хотите заниматься, но Вас кто-нибудь может направить на верный путь. Имейте пути отхода: например, финансы и образование.

Успехов!

Саня Заец

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.

an
anna-semenova

Смотря, какая тебя часть бизнеса тебя интересует? Если еще не определился, то пока придержи деньги

Лена Рыбакова

Слющай брат, а газэль не хочишь купить, возить туда сюда, бабло рубить

Екатерина Лейко

Изготовление брелков гос номера авто - Готовый бизнес

Наша компания предоставляет возможность начать собственный бизнес по изготовлению брелков в виде гос. номера авто с минимальными вложениями

Суть бизнеса состоит в производстве и продаже оригинального сувенира, который пользуется хорошим спросом у автолюбителей. Речь идёт о брелке в виде точной копии государственного номера автомобиля.

Бизнес на котором можно неплохо зарабатывать, достаточно выйти на улицы города и посмотреть сколько вокруг автомобилей, и все они Ваши потенциальные клиенты!

Продаются такие брелки в среднем 300 - 500 руб.

Производство достаточно простое, всё необходимое помещается на небольшом рабочем столе, можно работать в своей квартире.

Каких-либо сверхъестественных способностей не требуется, всё доступно для освоения.

Узнать подробней вы можете на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кирилл Королев

напиши в личку поговорим или оставь скайп

Николай Грушин

Я - бизнес-консультант. Моя компания базируется на реальной поддержке начинающим и действующим предпринимателям и динамично развивается на рынке интеллектуального сектора. Если Вам необходима компетентная и адекватная помощь, всенепременно обращайтесь. Чтобы заранее не вводить в Вас в заблуждение.. . скажу сразу - мои услуги предоставляются на платной основе.... Конечно, Вы можете довериться дилетантам и принять их второсортные советы, которые найдены ими на ходу в интернете.. . либо доверить дело опытному профессионалу. Выбор, безусловно, за Вами.. . главное - не ошибитесь...!

Евгения

Здравствуйте! Есть вариант, высылайте скайп можно побеседовать по этому вопросу!

Мария

Кто ест? Деньги не нужно кушать)))

Дмитрий

только собственный бизнес