Елена Котова(Лященко)

какой бизнес начать чтобы доход был хотя бы 100000 - 200000 рублей в месяц

Юльчик

Ептыть, возьми вакансию где платят 500 000р. в месяц, скажи мне и 200 хватит, тебя с руками возьмут!
Ну или организуй сеть бабушек по продаже семечек у метро, с каждой бабушки по 1000р. в месяц. Сырье стоит копейки.

Максим

Организуй похоронное бюро с предоставлением клиентов по заказу

Олег

Хотя бы для начала 10000 -20000. Далеко размахнулся.

Оксана

Это средняя зарплата на западе

Ай
Айнура

Поищи в интернете много предложений по продаже и аренде малого бизнеса.