На
Ната

взять в банке 100000 и начать малый бизнес в перми

Ол
Олег

И в чем проблема?

Екатерина Рудакова

а ты уже знаешь чем будешь заниматься??? или ты будешь начинать словно пальцем в небо....

Андрей Сушков

Самое главное правило бизнесмена-НЕ НАЧИНАЙ БИЗНЕС С ДОЛГОВ!

Опкм114 Салют

начните с бизнеса не требующего вложений) таких идей полно, погуглите)

Misha Martirosov

нужно для начала определится чем заниматься, какая рентабельность, чтобы в долги не влезти, можно заняться бизнесом и с меньшим количеством денег.