Darina Cocaine

Киви деньги (вопрос для знающих)

Мне парень хочет отправить 1000USD по киви и комиссия 8.44 долл. Может ли он меня развести?

Ксения

Как он тебя может развести? Если что не так, то он сам себя разведет!!!

Александр Трахтибидох

нет не разведет если отправит то деньги поступят 100 процентов даже не сомневайся в киви а вот в парне отправит ли он нейзвестно

Рустам

Почему не спросить в поддержке киви?

Boris Boyko

Это старый развод! ) Перевод с протекцией, напиши номер кошелька и знающие человек тебе таких переводов перешлет 10 штук. . .Будьте бдительны! Подобная схема существует и с банковскими картами и счетами! Про бесплатный сыр слышали? ) Вот думайте! Займитесь лучше собственным делом.... Если будут вопросы по бизнесу, что и как, с чего начать - напишите мне, чем смогу помогу!