Кр
Кристина

Forex4you вопрос знающим.

Цент счет, удается ли вам заработать? и еще программа демо счета походит к цент счету? ? Если есть специалисты пишите в личку пообщаемся)

Вя
Вячеслав

При открытии демо-счета, Вы можете выбрать все интересующие Вас параметры своего демо-счета. Вы можете открыть несколько демо-счетов разного типа.

Почему такие вопросы? Неужели лень?

Эрик

А смысл торговать такими лотами? Я давно торгую лот 1.00. Тоесть бакс за пипс. На центах и на демо счете можно, например лот 0,1.

Салимов Арыслан

на центовом не заработок, только прибыль