Юля Юсупова

Сколько можно заработать на форексе (alpari или forex4you) пополнив счет на 1$?

Примерно, за определенную времю сколько можно заработать пожертвую 1 $

Алексей Бухаркин

Легко посчитать.
На счете Стандарт с плечом 1:1000 и депозитом $1 можно открыть позицию по USDJPY или USDCHF объемом 0.01 стандартного лота.
Если вы не угадали с направлением, позиция закроется через 10 пунктов по стоп-ауту и ваш депозит обнулится. То есть у вас убыток 100%
Если угадали - и цена прошла 10 пунктов в нужную сторону - у вас на счету уже $1 прибыли - то есть доходность 100% (на самом деле чуть меньше, так как цена пункта в этих парах меняется)
Если цена за день прошла 100 пунктов (такое нередко бывает), то в конце дня у вас на счету $11 и доходность 1000%

Но есть еще и центовые счета, где можно открывать позиции объемом в 100 раз меньше. Прибыли и убытки будут пропорционально меньшею

Сергей Герасимов

зачем?
какой смысл заниматься такой ерундой?
ну, допустим, заработаете вы несколько долларов со своего доллара, потом потеряете несколько долларов и т.д.
только потеряете время.

Ислом Муминов

Исходя из комментариев в интернете, профессиональный трейдер зарабатывает около 20-30% от депозита в месяц. Это профессиональный. А теперь смотрим на себя в зеркало и считаем 🙂

К*
Катерина***** ***

Ну я делал за 2 недели из 1,5 сотню баксов. Такое реально но нужно очень много терпения, закрываться, удваивать лот и т. д.

))))

Рекомендую лучше работать с Инстафорекс, там тоже минимальный депозит 1 USD, но ещё 40% сверху за каждое пополнение бонусов дают, получается неплохо. В целом, заработать можно, но чем меньше сумма, тем меньше результат. В среднем у меня где-то +20%, но и просадки часто случаются. С депозитом 1 доллар нужно много терпения, чтобы прийти в итоге к хорошей сумме, но и это возможно.