Um
Umeedy

Как вы думаете сколько можно заработать на форексе без вложений? 🙂

Я нашел форум где платят за каждое сообщение по 0,30 $. И за 2 дня написал на 100$ . Уже успешно торгую на рынке, вывел 27$, продолжаю в том же духе. Советую и вам попробовать. Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим Берёзкин

Знаете, почему Вам никто тут не верит?
Потому что, не может быть умным и опытным такой человек, который наивно думал, что сможет тут в своем вопросе дать свою рефку 52983...

Юлия Дубровина

нисколько нивложив нисколько и неполучишь - считая за вложеиня не толькло мат средства но и работачас

Марина Васильева

да ладно! 333 сообщения за два дня по 30 центов! И все по теме или просто флудил! Смотри могут денежки не отдать!