Евгения Новикова

Заработок на Форекс. Кто пробовал заработать и слился, могу помочь. Вложения не нужны

Кто пробовал заработать и слился, могу помочь. Вложения не нужны. И вообще, ваши мысли о рынке, только не просто, что это лохотрон и т. д. Как торгуетеЯ, сколько времени?

Про вложения. Общаясь на форумах получаешь деньги, на них торгуешь и прибыль твоя. Если получается вкладывай сво. В вопросе я имел ввиду, что я не получу ни чего. Если только зарегиться кто по мое

Ок
Оксана

"Вложения не нужны"?
БРЕД!
Ток имея возможность пускать в торг <5% имеющейся суммы можно надеяться что что-нибудь в конце концов заработаешь! Ибо ошибки неизбежны, и рисковать всей суммой сразу неразумно!

Наталия Воробьева

предпочитаю прикуривать от Франклинов-пользы больше