Оксана Соломатина

Слил на Форексе 12000$ А вы сколько, заработали или потеряли?

Анастасия Абрамова

Сочувствую, я в своё время заработал 38000$ из них 5 потерял, потом в армию ушёл))))

Анна Тарасова

слил как, ? если за 1 сделку то это БЕДА, а если за 6-12 месяцев, то не чего страшного. Я лично за 8 месяцев в 2008.г слил порядка 10К у. е а потом за 2 года больше 200К у. е сделал))))))))