Nurmuxammad Nurmametov

Как заработать на Форексе и при этом ничего не потерять ?

Думаю ответ на этот вопрос знают многие, НО и многие не знают 🙂

Павел Мольков

На этот вопрос есть один ответ. Если бы у вас был необходимый багаж знаний в этой сфере деятельности, то вы там давно зарабатывали и не задавали здесь таких вопросов. Заработать можно, но далеко не для всех.

Михаил Fox

Участвовать вo фрироллах MMCIS.

Ирина Алмазова

Никак!
Форекс предназначен для зарабатывания денег теми, кто его создал, а ни тех, кто им пользуется....

Анатолий Филиппов

пройди тренинги по обучению по работе на Форексе и в перед....

Юлия

Как выиграть в лотерею миллион и при этом ничего не платить?

Милашка Исаева

Там ничего не теряющих нет есть положительный или отрицательный балланс торговых сделок)

Тимур

На форексе зарабатывает сам форекс. Хочешь реальный кайф получить то иди на фондовый рынок, там больше шансов заработать.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

форекс лохотрон сто процентов откуда у них там такое кредитное плече? за бугром максимум плечо предоставляют 1:4 ито если у тебя не одна сотня тысяч долларов на счету. вот теперь сам подумай лохотрон это или нет? я там просрал с год назад 30к смысол в том что когда ты пойдеш в прибыль (хотя врятли) у тебя начнутся жуткие обрывы сети с ихними серверами ну и соответственно ты в минусе ))))

Арсен Асланян

Форекс это бизнес. А в бизнесе есть взлеты и падения, поэтому без потерь не обойтись. Просто необходимо минимизировать свои потери. Я предлагаю инвестировать свои средства в ПАММ-счета. Как это сделать Вы узнаете из статьи, основанной на реальном опыте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Митяй Струнец

с банерсброкер проще и надежней

Сергей Таширов

>> Как заработать на Форексе и при этом ничего не потерять ?
Не жахать на все депо с ливериджем 1:500))))))
зайдите 1:500 - иногда будет достаточно 2-3 минут на небольшом откате, чтобы Margin Call словить
Максимум, 1:10, а лучше 1:5
Заходить с бОльшим плечем начинайте годика через 2, как с маленьким сделок 80 из 100 будете в + закрывать
Но опять же, какой-то фундаментальный/технический анализ сделать, чтобы не пересиживать откаты по месяцу... .
вот тогда вам надо будет потрудиться, чтобы слить депозит))) )
конечно, и заработаете поменьше - но и не сольете)) )
да и выбирайте нормального провайдера ликвидности, не всякие 4u, insta и т. п.

Дмитрий Евгеньевич

Не слушать никого, из многих кто тебе ответил типа лотерея и все такое! На Форексе зарабатывает 3%от всех кто начинает там работать и не сдаётся, а учится на своих и чужих ошибках! Заработок там ,"прям сразу",не дается

Анастасия Волкова

Вложите в ПАММ-счета, доходность 7-15 процентов в месяц, мой блог bestinvestor-pamm. ru