Екатерина Виноградова

Форекс. Те, кто попробовал, признайтесь - много ли потеряли и сколько "заработали", если такие есть?

Ольга

и потерял немало,
и заработал не меньше.. .

Вот гараж капитальный купил на выигрыш.. .
и ещё на счету осталось достаточное количество...

Клара Дорджиева

Нафиг эти биржи. работаю на ферме. Купил машину уже

Сергей Глазков

Форекс довольно таки сложная штука которой надо учится и довольно долго, лучше изучай инвестиционные стратегии! и нервов меньше и прибыли больше

Наталья Трусова

Товарищ с 500 долларов сначала довел до 1000, а потом слил все.

Юрий Шевченко

За эту неделю вывел 5017р
Скан у меня в фото

Елена Кузнецова

Никто никогда не признается, как хорошо его надули на форексе. Это ЛОХОТРОН. Не верь ответам выше, Алекс, ты же взрослый человек.

Айсулуу

Я вкладываю в индекс топ 20 ммсис, поэтому не потеряла ничего. Только зарабатываю: -)

Василий Зайков

Форекс - это работа, как и любая работа требует мастерства. Есть несколько способов приумножения средств на форексе...

Михаил Артемьев

На форексе не пошло. Может просто плохо учился. Сейчас осваиваю БО - ошибки учел, есть небольшой плюс.